02
апреля 2020

«Все будет хорошо. Мы любим Италию»

Друзья, РОО «Интернациональный Союз Женщин» приглашает Вас принять участие в творческо- благотворительной акции

«Все будет хорошо. Мы любим Италию», которая запущена 15 марта 2020 года при поддержке Посольства Италии в России, чтобы поддержать и поднять гражданам дружественной нам Италии моральный дух, с целью предотвращения распространения коронавирусной пандемии в Италии.

Италия, мы с тобой! Переживаем за тебя и очень любим!! Тебе сейчас не легко и именно поэтому, мы решили организовать творческо- благотворительную акцию поддержки.

В Италии дети рисуют радугу и выставляют свои рисунки в окна, на балконы с подписью «Все будет хорошо!»

Маленькая София Мембрино из провинции Болоньи тоже нарисовала такой рисунок в поддержку своих сограждан, который можно увидеть на официальном сайте акции.

Условия участия на официальном сайте творческо-благотворительной акции http://italy.zurart.it/

Как это сделать?

Нарисовать рисунок с радугой и подписать «Все будет хорошо. Мы любим Италию» разместить в своих соц сетях и отправить на почту iwuorg@yandex.ru со своим именем, лучшие рисунки будут выставляться на сайте и соц сетях. В теме письма подписать: «Все будет хорошо. Мы любим Италию»-рисунок.

Каждый из Вас может написать письмо поддержки жителям Италии, разместить его на своих соц сетях с заголовком «Все будет хорошо. Мы любим Италию» и отправить на почту на почту: iwuorg@yandex.ru. В теме письма подписать: «Все будет хорошо. Мы любим Италию»-письмо поддержки

К своим публикациям подписать хештеги #Все_будет_хорошо_Италия #Мы_любим_Италию #Интернациональный_Союз_Женщин #коронавирус_излечим #Мы_с_тобой_Италия

Рисунки будут направлены в Италию, нашему партнеру ассоциации «Гуманность внутри войны»

Каждый из Вас может внести посильную помощь. Все будет отправлено в ассоциацию «Гуманность внутри войны» (Италия) на борьбу с коронавирусной пандемией и поддержку жителей Италии.

Лучшие рисунки и письма поддержки будут представлены на выставке в Посольстве Италии в России.

ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!!!

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Виртуальная приемная

Для того чтобы Ваше обращение было обработано максимально эффективно, рекомендуем ознакомиться с правилами:

В соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (далее Федеральный закон № 59-ФЗ) гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Частью 3 ст. 7 Федерального закона № 59-ФЗ предусмотрено, что обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение может быть оставлено без ответа. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения.

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением российского законодательства о персональных данных.

Внимание! Ваши персональные данные будут использованы только в целях хранения, накопления, систематизации, уточнения и обработки в рамках исполнения ваших обращений, и не могут передаваться третьим лицам с другими целями.

    Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в электронном виде в автоматизированной системе "Обращения граждан". Поля, отмеченные звездочкой *, обязательны для заполнения.

    Телефон для справок +7 (34938) 27-5-48
    Задать вопрос