13
февраля 2019

«Восходящая звезда»

7 февраля в 18.00 в ГДК «Украина» состоялось награждение участников ХVII городского фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Восходящая звезда».  

По итогам конкурса места были распределены следующим образом:

«Лауреат» – Люленов Евгений — «Детская школа искусств»

«Лауреат» – Фархутдинов Денис — «Детская школа искусств»

«Лауреат» – Бочкарев Роман — Детский сад «Буратино»

«Лауреат» – Ярощук Андрей — Детский сад «Снежинка»

«Лауреат» – Миронова Елизавета — «Детская школа искусств»;

«Лауреат» – Ансамбль «Веселые нотки» — Детский сад «Дельфин» 

«Лауреат» — Танцевально-спортивный клуб «Ритм» — ГДК «Украина» 

«Лауреат» – Образцовый хореографический ансамбль «Арабеск» — «Детская школа искусств» 

«Лауреат» – Вокальный ансамбль «Настроение» — «Детская школа искусств» 

«Лауреат» – Студия народного пения «Задоринка» — ГДК «Украина» 

«Лауреат» — «Образцовый коллектив» ансамбль народной песни «Веселуха» — ГДК «Украина» 

Номинация «Вокал», возрастная категория 5-7 лет

1. Диплом 1 степени Черкасова Дарина ДШИ

2. Диплом 3 степени Зорина Эвелина ДШИ

3. Диплом 1 степени Жукова Валерия ДС «Дельфин»

4. Диплом 2 степени Ганиева Нелли ДС «Дельфин»

5. Диплом 2 степени Цыбизова Маргарита ДС «Теремок»

6. Диплом 2 степени Афонина Анжелика ДС «Солнышко»

7. Диплом 2 степени Абдурахманова Амина ДС «Снежинка»

8. Диплом 3 степени Вокальная группа «Потеха» ДС «Солнышко»

9. Диплом 3 степени Вокальный ансамбль «Улыбка» ДС «Солнышко»

10. Диплом 3 степени Вокальный ансамбль «Лучики» ДС «Снежинка»

11. Диплом участника Курская Ксения ДС «Дельфин»

12. Диплом участника Золотарев Савелий ДШИ

13. Диплом участника Вокальный ансамбль «Киндер сюрприз» ДШИ

14. Диплом участника Кадырова Лиана ДС «Дельфин»

15. Диплом участника Сундетов Темерлан ДС «Дельфин»

16. Диплом участника Вокальный ансамбль «Искорки» ДС «Снежинка»

17. Диплом участника Давыдова Анастасия ДС «Теремок»

18. Диплом участника Вокальный ансамбль «Соловушка» ДС «Теремок»

19. Диплом участника Шерстобитова Ксения ДС «Дюймовочка»

20. Диплом участника Ярощук Андрей ДС «Снежинка»

21. Диплом участника Сулейменова Виктория ДС «Снежинка»

22. Диплом участника Александрова Кристина ДС «Снежинка»

23. Диплом участника Трио «Зефир» ДС «Солнышко»

24. Диплом участника Шакирова Камила ДС «Солнышко»

25. Диплом участника Кравцова Елизавета ДС «Солнышко»

26. Диплом участника Вокальный ансамбль «Капельки» Прогимназия «Эврика»

27. Диплом участника Вокальная группа «Непоседы» ДС «Непоседы»

28. Диплом участника Гареева Нелли ДС «Солнышко»

Номинация «Художественное слово», возрастная категория 5-7 лет

1. Диплом 1 степени Сундетов Темерлан ДС «Дельфин»

2. Диплом 1 степени Умалатов Умахан ДС «Непоседы»

3. Диплом 1 степени Космылина Дарья ДС «Солнышко»

4. Диплом 1 степени Кобелькова Василиса ДС «Солнышко»

5. Диплом 2 степени Шестерова Анастасия ДС «Сказка»

6. Диплом 2 степени Кеменчежи Ника ДС «Дюймовочка»

7. Диплом 3 степени Ющишина Ангелина ДС «Непоседы»

8. Диплом участника Левина София ДС «Дельфин»

9. Диплом участника Белашова Мария ДС «Буратино»

10. Диплом участника Луценко София ДС «Буратино»

11. Диплом участника Мелконян Артём ДС «Буратино»

12. Диплом участника Ичкити Алексей ДС «Дельфин»

13. Диплом участника Баязитова Екатерина ДС «Дельфин»

14. Диплом участника Белоусов Александр ДС «Дельфин»

15. Диплом участника Юнусова Полина ДС «Дельфин»

16. Диплом участника Максимова Анна ДС «Теремок»

17. Диплом участника Кошкина Дарья ДС «Дюймовочка»

18. Диплом участника Цыбизова Маргарита ДС «Теремок»

19. Диплом участника Подлужная Есения и Тафратов Артём ДС «Непоседы»

20. Диплом участника Козачук Александр ДС «Теремок»

21. Диплом участника Ганчева Елизавета ДС «Непоседы»

22. Диплом участника Жаркая Милена ДС «Непоседы»

23. Диплом участника Коваль Есения ДС «Снежинка»

24. Диплом участника Терентьева Ева ДС «Снежинка»

25. Диплом участника Герр Анна-Мария ДС «Снежинка»

26. Диплом участника Балашов Арсений ДС «Солнышко»

27. Диплом участника Акшинцева Ангелина ДС «Сказка»

28. Диплом участника Кунысбаев Данил ДС «Сказка»

Номинация «Хореография», возрастная категория 5-7 лет

1. Диплом 1 степени Танцевальный коллектив «Сюрприз» «Центр детского творчества»

2. Диплом 1 степени Ансамбль «Дивертисмент» ДШИ 

3. Диплом 2 степени Танцевальный коллектив «Солнышко» ГДК «Украина»

4. Диплом 3 степени Танцевальный ансамбль «Лучики» ДС «Олененок»

5. Диплом участника Студия восточного танца «Хаяти» «Центр детского творчества»

6. Диплом участника Танцевальный коллектив «Улыбка» Школа № 5

7. Диплом участника Ансамбль «Задоринки» ДС «Теремок»

Номинация «Хореография», возрастная категория 8-10 лет

1. Диплом 1 степени Образцовый хореографический ансамбль «Арабеск» ДШИ

2. Диплом 2 степени Танцевальный коллектив «Звездопад» ГДК «Украина»

3. Диплом 2 степени Коллектив современного танца «Мираж» ГДК «Украина»

4. Диплом 3 степени Танцевальный коллектив «Улыбка» Школа № 5

5. Диплом 3 степени Танцевальный коллектив «В ритме танца» Прогимназия «Эврика»

6. Диплом участника Танцевальный коллектив «Улыбка» Школа № 5

Номинация «Хореография», возрастная категория 11-14 лет

1. Диплом 1 степени Танцевальный коллектив «Россияночка» ГДК «Украина»

2. Диплом 2 степени Хореографический ансамбль «Дивертисмент» ДШИ

3. Диплом 3 степени Коллектив современного танца «Фэнтези» ГДК «Украина»

4. Диплом 3 степени Студия восточного танца «Хаяти» «Дуэт» Мосина Юлия, Первухина Ирина Центр детского творчества

5. Диплом участника Студия восточного танца «Хаяти» Центр детского творчества

6. Диплом участника Танцевальный коллектив Детской школы искусств ДШИ

7. Диплом участника Студия восточного танца «Хаяти» Малая форма 3 человека Центр детского творчества

8. Диплом участника Танцевальный коллектив «Орфей» ГДК «Украина»

9. Диплом участника Студия восточного танца «Хаяти» ЦДТ

Номинация «Хореография», возрастная категория 15-17 лет

1. Диплом 1 степени «Образцовый» ансамбль танца «Радуга» ГДК «Украина»

2. Диплом 2 степени Ансамбль танца «Узоры Ямала» ГДК «Украина»

3. Диплом участника Студия восточного танца «Хаяти» дуэт Идрисова Аделя, Май Валерия Центр детского творчества

4. Диплом участника Дуэт ансамбля танца «Узоры Ямала» Алина Гарбуз и Виктория Гордеева ГДК «Украина»

5. Диплом участника Коллектив современного танца «Фэнтези» ГДК «Украина»

6. Диплом участника Студия восточного танца «Хаяти» дуэт Мосина Юлия, Идрисова Аделя Центр детского творчества

7. Диплом участника Идрисова Аделя Центр детского творчества

Номинация «Вокал», возрастная категория 8-10 лет

1. Диплом 1 степени Ковалёва Варвара ДШИ

2. Диплом 1 степени Абрамова Анастасия ДШИ

3. Диплом 1 степени Плахотнюк Юлия ДМШ

4. Диплом 2 степени Швецова Виктория ДШИ 

5. Диплом 2 степени Дмитренко Алексей ДШИ

6. Диплом 3 степени Рыбасова Маргарита ДШИ

7. Диплом 3 степени Авдиенко Александра ДШИ

8. Диплом участника Вокальный ансамбль «Ура» ДШИ

9. Диплом участника Жигунова Анна ДШИ

10. Диплом участника Чернова Елизавета ДШИ

11. Диплом участника Давыдова Елизавета ДШИ

12. Диплом участника Зинковский Данил ДШИ

13. Диплом участника Лазарчик Полина ДШИ

14. Диплом участника Афанасьева Арина ДШИ

15. Диплом участника Вокальный ансамбль «Девчата» ДШИ

16. Диплом участника Давыдова Анна ГДК «Украина»

«Художественное слово» возрастная категория 8-10 лет

1. Диплом 1 степени Сакагава Анастасия ДШИ

2. Диплом 1 степени Левченко Андрей ДШИ

3. Диплом 2 степени Полищук Виктория ДШИ

4. Диплом 3 степени Москаленко Каролина ДШИ

5. Диплом участника Андреева Екатерина ДШИ

6. Диплом участника Гасанов Аслан ДШИ

7. Диплом участника Халилов Марсель ДШИ

8. Диплом участника Монаков Данил ДШИ

9. Диплом участника Загребина Кира Школа № 5

10. Диплом участника Чернова Елизавета Школа № 5

11. Диплом участника Джафаров Тимур Школа № 5

Номинация «Вокал», возрастная категория 11-14 лет

1. Диплом 1 степени Кудаяров Тимур ДШИ

2. Диплом 1 степени Михиенко Владислав ДШИ

3. Диплом 1 степени Плетухина Анастасия ДШИ

4. Диплом 1 степени Вяльшина Арина ДШИ

5. Диплом 2 степени Ходжаева Сабрина ДШИ

6. Диплом 3 степени Вокальный ансамбль «Крещендо» ДШИ

7. Диплом участника Кожухарь Татьяна ДШИ

8. Диплом участника Гаврилюк Софья ДШИ

9. Диплом участника Брыкина Виктория ДШИ

10. Диплом участника Вокальное трио «Камертон» ДШИ

11. Диплом участника Вокальная группа «Классный возраст» ДШИ

12. Диплом участника Дуэт Бендра Арина и Янбаев Линар ГДК «Украина»

Номинация «Художественное слово», возрастная категория 11-14 лет

1. Диплом 1 степени Кузнецова Елена ДШИ

2. Диплом 1 степени Аббасова Юлия ДШИ

3. Диплом 1 степени Колошина София ДШИ

4. Диплом 2 степени Бочкарева Тамара ДШИ

5. Диплом 2 степени Лысенко Ксения ДШИ

6. Диплом 2 степени Габдуллина Луиза Школа № 5

7. Диплом 3 степени Шайбакова Алина ДШИ

8. Диплом участника Сасыкбаев Азамат ДШИ

9. Диплом участника Зубарев Евгений ДШИ

10. Диплом участника Плясунова Дарья ДШИ

11. Диплом участника Малинич Илья ДШИ

12. Диплом участника Капустина Арина ДШИ

13. Диплом участника Чубур Павел Школа № 5

Номинация «Вокал», возрастная категория 15-17 лет

1. Диплом 1 степени Азнабаева Ильвина ДШИ

2. Диплом 1 степени Багирова Эльвира ГДК «Украина»

3. Диплом 2 степени Смагин Алексей ДШИ

4. Диплом участника Барсукова Алина ДШИ

5. Диплом участника Катанова Ксения ДШИ

6. Диплом участника Вокальный дуэт «Лунный свет» ДШИ

7. Диплом участника Вокальный ансамбль «Наше время» ДШИ

Номинация «Художественное слово», возрастная категория 15-17 лет

1. Диплом 1 степени Петухов Владимир ДШИ

2. Диплом 2 степени Недотекина Софья ДШИ

3. Диплом 3 степени Вондра Анна ДШИ

4. Диплом 3 степени Степанов Анатолий ДШИ

Номинация «Изобразительное искусство», возрастная категория 5-7 лет

1. Диплом 1 степени Рубцова Наталья ДХШ

2. Диплом участника Федоренко Тимофей ДС «Непоседы»

3. Диплом участника Шихова Дарья ДС «Непоседы»

4. Диплом участника Васильев Артём ДС «Сказка»

5. Диплом участника Ахмедова Жасмин ДС «Сказка»

6. Диплом участника Шмаргунова Есения ДС «Сказка»

7. Диплом участника Косьяненко Арина ДС «Сказка»

8. Диплом участника Нилова Полина ДС «Сказка»

9. Диплом участника Акшинцева Ангелина ДС «Сказка»

10. Диплом 3 степени Азизова Милана ДХШ

11. Диплом участника Рзаева Хадижа ДХШ

12. Диплом 2 степени Буряк Мария ДХШ

13. Диплом участника Кавун София ДХШ

14. Диплом участника Гаспарян Вероника ДХШ

15. Диплом участника Скрябина Вероника ДХШ

16. Диплом участника Восковенко Маргарита ДХШ

17. Диплом участника Тищенко Екатерина ДС «Снежинка»

18. Диплом участника Абдурахманова Амина ДС «Снежинка»

Возрастная категория 8-10 лет

19. Диплом 1 степени Зарипова Азалия ДХШ

20. Диплом участника Назарян Инесса ДХШ

21. Диплом участника Хабибова Алина ДХШ

22. Диплом 1 степени Костров Василий ДХШ

23. Диплом 2 степени Боталова Алёна ДХШ

24. Диплом 2 степени Гриценко Дарья ДХШ

25. Диплом участника Насибуллина Ильнара ДХШ

26. Диплом участника Шафеева Рената ДХШ

27. Диплом участника Александрова Алина ДХШ

28. Диплом участника Василевских Евгения ДХШ

29. Диплом участника Шаймерденова Эльвина ДХШ

30. Диплом 3 степени Шувалова Дана ДХШ

31. Диплом участника Килина Елена ДШИ

32. Диплом участника Яценко Елизавета ДШИ

33. Диплом участника Яратова Аделина ЦТТ

Возрастная категория 11-14 лет

34. Диплом участника Сибагатова Полина ДХШ

35. Диплом 1 степени Артёмов Алексей ДХШ

36. Диплом участника Павлюк Ангелина ДХШ

37 Диплом 1 степени Берлинская Елизавета ДХШ

38. Диплом участника Кушукова Ирина ДХШ

39. Диплом участника Амирова Эльвина ДХШ

40. Диплом участника Ривейра Полина ДХШ

41. Диплом участника Кольцова Дарья ДХШ

42. Диплом участника Мотовилова Анна ДХШ

43. Диплом участника Баймухаметова Диана ДХШ

44. Диплом участника Закирзянова Валерия ДХШ

45. Диплом участника Смирнова Алина ДХШ

46. Диплом участника Хаматова Алсу ДХШ

47. Диплом 1 степени Зарипова Гульсум ДХШ

48. Диплом участника Гриценко Полина ДХШ

49. Диплом участника Просвиркина Софья ДХШ

50. Диплом 1 степени Мартынова Анастасия ДХШ

51. Диплом участника Магеррамова Роксана ДХШ

52. Диплом участника Шафеева Элиза ДХШ

53. Диплом 1 степени Икрина Валерия ДХШ

54. Диплом 3 степени Пазина Маргарита ДХШ

55. Диплом 3 степени Иштиряков Ален ДШИ

56. Диплом участника Мухтарова Гульнар ДШИ

57. Диплом участника Завалишина Анна ДШИ

58. Диплом участника Бунин Алексей ДШИ

59. Диплом 3 степени Байгазина Элина ДШИ

60. Диплом участника Газизова Вита ДШИ

61. Диплом участника Асаулко Анна ЦТТ

62. Диплом участника Камыш Мария ЦТТ

63. Диплом участника Маматуллина Аделия ДС «Снежинка»

64. Диплом 2 степени Бойко Денис ДХШ

65. Диплом участника Староверцева Валерия ДШИ

Возрастная категория 15-17 лет

66. Диплом 1 степени Мурадова Луиза «В.И. Муравленко» ДХШ

68. Диплом участника Мусаева Элина ДХШ

 

 

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Виртуальная приемная

Для того чтобы Ваше обращение было обработано максимально эффективно, рекомендуем ознакомиться с правилами:

В соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (далее Федеральный закон № 59-ФЗ) гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Частью 3 ст. 7 Федерального закона № 59-ФЗ предусмотрено, что обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение может быть оставлено без ответа. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения.

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением российского законодательства о персональных данных.

Внимание! Ваши персональные данные будут использованы только в целях хранения, накопления, систематизации, уточнения и обработки в рамках исполнения ваших обращений, и не могут передаваться третьим лицам с другими целями.

    Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в электронном виде в автоматизированной системе "Обращения граждан". Поля, отмеченные звездочкой *, обязательны для заполнения.

    Телефон для справок +7 (34938) 27-5-48
    Задать вопрос