Спектакль «Что творят мужчины?»

Странный, загадочный и волшебный мир театра. Кто хоть раз в жизни не хотел подсмотреть за кулисы и не увидеть его своими глазами с другой стороны.  Как рождаются спектакли? Как репетируют актеры? О чем они в тайне мечтают и чего хотят? На все эти вопросы вы найдете ответы  в комедии « Что творят мужчины?»

Действие пьесы разворачивается  в революционном Петрограде в 1920 году прямо на сцене театра.  Через неделю премьера, но написанная автором пьеса никак не принимается новым редактором,  который ничего не понимает в театре! Потому что он бывший моряк и видит театр по- своему!  Он убежден, что  в ней не хватает огонька и революционного духа и хочет сделать ее серьезнее, как того требует новая власть. Но вот парадокс, чем больше своих поправок  вносит редактор, тем смешнее и  смешнее становится пьеса! Время идет — день премьеры неумолимо приближается,  а разрешения  на постановку все нет и нет! На какие актерские хитрости пойдет автор, чтобы протолкнуть свое творение?  Как выкрутиться из сложной ситуации  и что придумает  для  того чтобы  его пьесу в конце концов увидел зритель и премьера состоялась? Мир театра  безграничен и его фантазии тоже на удивление зрителя!  Все это Вы и увидите в спектакле, в котором будет и много интересных  сценических находок, и комедий положений, и  абсурд, и эксцентрика и даже цирк! Постановка  полна яркими актерскими превращениями, что порой они забывают о реальности и превращаются в героев написанной ими самими  пьесы и уже не поймешь кто есть кто! И делают это они  так искромётно, с тонким юмором и  иронией, что Вам  вместе с ними будет  весело  грустно  смешно и Вы узнаете чего же все таки они хотят?! Такой комедии пролетарская сцена ещё не видела!

 

Дата проведения: 19.10.2022

Время начала: 19:00

Цена билета: от 600 руб. до 1 500 руб.

Возрастные ограничения: 16+

Продолжительность: 1:50

Билеты в кассе МБКУ ГДК «Украина», ул. Ленина, 61.

Расписание сеансов

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Виртуальная приемная

Для того чтобы Ваше обращение было обработано максимально эффективно, рекомендуем ознакомиться с правилами:

В соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (далее Федеральный закон № 59-ФЗ) гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Частью 3 ст. 7 Федерального закона № 59-ФЗ предусмотрено, что обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение может быть оставлено без ответа. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения.

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением российского законодательства о персональных данных.

Внимание! Ваши персональные данные будут использованы только в целях хранения, накопления, систематизации, уточнения и обработки в рамках исполнения ваших обращений, и не могут передаваться третьим лицам с другими целями.

    Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в электронном виде в автоматизированной системе "Обращения граждан". Поля, отмеченные звездочкой *, обязательны для заполнения.

    Телефон для справок +7 (34938) 27-5-48
    Задать вопрос