27
апреля 2017

«С чего начинается Родина»

 21 апреля в 18.00 в ГДК «Украина» состоялся Гала-концерт городского конкурса «С чего начинается Родина». В состав жюри конкурса вошли:

  • Окаев Алексей Алексеевич  — начальник отдела культуры Управления культуры и молодежной политики Администрации города;
  • Поникарова Елена Анатольевна — директор МБУ ДО  «Детская художественная школа»;
  • Шулежко Павел Александрович- заведующий отделом хореографического искусства  МБКУ «Городской Дом культуры «Украина»;
  • Архипова Елена Николаевна — член общественного совета Управления культуры и молодежной политики Администрации города.

Конкурс проводился по 3 возрастным категориям в номинациях: вокал-соло, вокал-ансамбль, художественное слово и изобразительное искусство.  В номинации хореография участники оценивались в четырех возрастных категориях. По итогам выступлений, которые оценивались по десятибалльной системе закрытым голосованием, места распределились следующим образом:

 

 

Номинация «Вокал – соло».  Возрастная категория 18-25 лет                                                                                                                                         

 

  1. Лауреат 1 степени Гнатюк Юлия Владимировна КДЦ  Сибирского Государственного Университета Путей Сообщений 5000,00
  2. Лауреат 2 степени Остапчук Мария Васильевна 3000,00
  3. Лауреат 3 степени Ковтун Анастасия Эдуардовна 2000,00
  4. Лауреат 3 степени Гребенюк Полина Николаевна МБУ «Молодёжный ресурсный центр» 2000,00
  5. Дипломант 1 степени Гаева Татьяна Владимировна МБУ «Молодёжный ресурсный центр»

Номинация «Вокал – соло».    Возрастная категория 26-40 лет                                                                                                                                       

  1. Лауреат 2 степени Колесникова Татьяна Александровна 3000,00
  2. Лауреат 2 степени Ковалёва Марина Валентиновна МБКУ ГДК «Украина» 3000,00
  3. Лауреат 3 степени Дженкова Ольга Юрьевна  МБДОУ «Детский сад «Буратино» 2000,00

Номинация «Вокал – соло». Возрастная категория от 41 года»                                                                                                          

  1. Лауреат 1 степени Юдашкин Александр Михайлович МБКУ ГДК «Украина» 5000,00
  2. Лауреат 2 степени Кондратова Оксана Валерьевна МБУ ДО  «Центр спорта Муравленко» 3000,00
  3. Лауреат 3 степени Яровенко Александр Анатольевич МБОУ «Многопрофильный лицей» 2000,00
  4. Дипломант  3 степени Добрицина Елена Борисовна МБОУ «Школа № 1 им. В.И. Муравленко»
  5. Диплом участника Оленич Оксана Анатольевна МБДОУ «Детский сад «Снежинка»

Номинация «Вокал – ансамбль».  Возрастная категория 18-25 лет    

  1. Лауреат  3 степени Багманов Марсель Зинфирович МБОУ «Школа №3» им. А.И. Покрышкина 2000,00
  2. Дипломант  1 степени Дуэт Таня и Козырь МБУ «Молодёжный ресурсный центр» Гаева Татьяна  Владимировна

 

Номинация «Вокал – ансамбль».  Возрастная категория  26-40 лет                                                                                                                                               

  1. Лауреат 1 степени «Народный коллектив» вокальный ансамбль «Вдохновение» МБКУ ГДК «Украина» Руководитель: Иваненко Галина Леонидовна 5000,00

Номинация «Вокал – ансамбль».  Возрастная категория  от 41 года

  1. Лауреат 1 степени «Народный коллектив» ансамбль народной песни «Горлица» МБКУ ГДК «Украина» Руководитель: Чамовских Антонина Васильевна 5000,00
  2. Лауреат 2 степени Вокальный квартет «Гармония» МБДОУ «Детский сад Снежинка» Руководитель: Сабыбина Валентина Владимировна 3000,00
  3. Дипломант 1 степени Вокальная группа «Мелодия» МБДОУ «Детский сад Непоседы» Руководитель: Садыкова таслима Нурисовна

Номинация «Хореография».  Возрастная категория 15-18 лет                                                                                                                                         

  1. Лауреат 1 степени  «Образцовый» ансамбль танца «Узоры Ямала» МБКУ ГДК «Украина» Руководитель: Мидюсева Нина Михайловна  5000,00
  2. Лауреат 2 степени «Образцовый» ансамбль танца «Радуга» МБКУ ГДК «Украина» Руководитель: Даминова Ляля Булатовна 3000,00
  3. Лауреат 3 степени Коллектив современного танца «Фэнтези» МБКУ ГДК «Украина» Руководитель: Машновская Светлана Олеговна  2000,00

Номинация  «Хореография».  Возрастная категория 26-40 лет    

  1. Лауреат 1 степени Танцевальный коллектив «Фантазия» МБДОУ ДС «Непоседы» Руководитель: Потапова Евгения Сергеевна 5000,00

Номинация  «Хореография».  Возрастная категория от   41 года                                                                                                             

  1. Лауреат 2 степени Коллектив народного танца «Калинка» МБКУ ГДК «Украина» Руководитель: Машновская Светлана Олеговна 3000,00

Номинация «Художественное слово».  Возрастная категория   18-25 лет                                                                                                                        

  1. Лауреат 1 степени Ковтун Анастасия Эдуардовна МБКУ ГДК «Украина» Руководитель: Аксенова Оксана Руслановна 5000,00
  2. Лауреат 2 степени Давыдов Антон Александрович МБКУ ГДК «Украина» Руководитель: Аксенова Оксана Руслановна 3000,00
  3. Дипломант 1 степени Потапова Евгения Сергеевна МБДОУ ДС «Непоседы»
  4. Дипломант 3 степени Журавлёва Дарья Михайловна МБУК «Эколого- краеведческий музей» города Муравленко

Номинация «Художественное слово».  Возрастная категория   26-40 лет                                                                                                                        

  1. Лауреат 1 степени Гильфанова Гульнара Фаритовна 5000,00
  2. Лауреат 1степени Аксёнова Оксана Руслановна МБКУ ГДК «Украина» 5000,00
  3. Лауреат 3 степени Глинка Людмила Ивановна МБКУ ГДК «Украина» 2000,00
  4. Дипломант 1 степени Пушкарёва Ольга СергеевнаМБДОУ ДС «Солнышко»
  5. Диплом участникаПопова Лилия Алексеевна МБУК ЦБС  г. Муравленко
  6. Диплом участникаТафратова Василиса Степановна МБДОУ ДС «Непоседы»
  7. Диплом участникаЮсупова Айна МарсовнаМБДОУ ДС  «Дельфин»
  8. Диплом участникаАкчурина Лилия Камилевна МБДОУ ДС «Дельфин»
  9. Диплом участникаКузьмина Екатерина Васильевна МБУ ДО  «Центр спорта Муравленко»

Номинация «Художественное слово». Возрастная категория от 41 года

  1. Лауреат 1 степени Федосенко Ирина Николаевна МБДОУ ДС   «Снежинка» 5000,00
  2. Лауреат 1 степени Петрова Наталья Валерьевна МБУ ДО ДШИ 5000,00
  3. Лауреат 2 степени Сасин Игорь Николаевич МБОУ «Школа № 1» им. В.И, Муравленко 3000,00
  4. Лауреат 3 степени Атаманова Маргарита Степановна МБДОУ ДС   «Снежинка» 2000,00
  5. Лауреат 3 степени Нифонтова Светлана Николаевна МБОУ «Школа № 6» 2000,00
  6. Дипломант 1 степени Лазарчик Елена ЭдуардовнаМБОУ «Школа № 5»
  7. Дипломант 2 степени Вох Ольга ДмитриевнаМБДОУ ДС   «Дельфин»

Номинация «Изобразительное искусство». Возрастная категория 18-25 лет

  1. Лауреат 1 степени Кебал Анна Александровна МБУ ДО ДХШ 5000,00
  2. Диплом участника Еремина Валерия Валентиновна МБДОУ ДС «Непоседы»  

Номинация «Изобразительное искусство». Возрастная категория 26-40 лет

  1. Лауреат 1 степени Хмелевская Кристина Сергеевна МБУ ДО ДШИ 5000,00
  2. Лауреат 2 степени Неустроева Ирина Александровна  МБУ ДО ДШИ 3000,00
  3. Лауреат 3 степени Иванова Ирина Вячеславовна МБУ ДО ДХШ 2000,00
  4. Дипломант 1 степени Гильмиярова Марина Гизатулловна
  5. Дипломант 2 степени Никонова Ольга Михайловна МБДОУ ДС  «Оленёнок»
  6. Дипломант 3 степени Залилова Галина Николаевна МБУ ДО ДШИ
  7. Диплом участника Маматуллина Лилия Рахимчановна МБДОУ ДС  «Снежинка»
  8. Диплом участника Онищенко Ирина Сергеевна МБУ ДО ДХШ
  9. Диплом участника Пикулева Дарья Николаевна МБУ ДО ДШИ
  10. Диплом участника Плотникова Екатерина Евгеньевна МБУ ДО ДХШ
  11. Диплом участника Подгорбунских Виктория ВладимировнаМБОУ «Школа № 6»
  12. Диплом участника Ткаченко Елена Ивановна МБДОУ ДС «Оленёнок»

Номинация «Изобразительное искусство».  Возрастная категория от 41 года   

  1. Лауреат 1 степени Александрова Зинфира Мунасировна МБУ ДО ДХШ 5000,00
  2. Лауреат 1 степени Фасхиева Тамара Васильевна МБУ ДО «Центр спорта Муравленко» 5000,00
  3. Лауреат 2 степени Ангелова Татьяна Пирчевна МБУ ДО ДШИ 3000,00
  4. Лауреат 3 степени Бариева Эльвира Фагнавиевна МБДОУ ДС  «Оленёнок» 2000,00
  5. Дипломант 1 степени Безинская Ольга Геннадьевна МАУ ДО  ЦДТ  
  6. Дипломант 2 степени Скиба Мария ИльиничнаМАУ ДО ЦТТ  
  7. Дипломант 3 степени Гошкодёрова Альфия Анваровна МБОУ «Школа № 6»
  8. Диплом участника Афлятунова Асия Сайфутдиновна МБДОУ ДС «Дельфин»
  9. Диплом участника Батюк Татьяна Юрьевна
  10. Диплом участника Богулян Светлана Степановна МБДОУ ДС  «Оленёнок»
  11. Диплом участника Иванова Ирина Геннадьевна МБДОУ ДС  «Непоседы»
  12. Диплом участника Карасикова Елена Владимировна МБДОУ ДС «Снежинка»
  13. Диплом участника Маликова Хабира Исмагиловна МБДОУ ДС   «Дельфин»
  14. Диплом участника Нуриахметова Эльза Ириковна МБДОУ ДС   «Дельфин»
  15. Диплом участника Панасенко Светлана Викторовна МБДОУ ДС «Снежинка»
  16. Диплом участника Суримова Раиля Рафаэлевна МБДОУ ДС  «Оленёнок»
  17. Диплом участника Упатова Елена Юрьевна
  18. Диплом участника Фасхиева Люция Муратовна МБУ ДО ДШИ
  19. Диплом участника Хисматуллина Навиля Аптулкаюмовна

 

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Виртуальная приемная

Для того чтобы Ваше обращение было обработано максимально эффективно, рекомендуем ознакомиться с правилами:

В соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (далее Федеральный закон № 59-ФЗ) гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Частью 3 ст. 7 Федерального закона № 59-ФЗ предусмотрено, что обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение может быть оставлено без ответа. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения.

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением российского законодательства о персональных данных.

Внимание! Ваши персональные данные будут использованы только в целях хранения, накопления, систематизации, уточнения и обработки в рамках исполнения ваших обращений, и не могут передаваться третьим лицам с другими целями.

    Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в электронном виде в автоматизированной системе "Обращения граждан". Поля, отмеченные звездочкой *, обязательны для заполнения.

    Телефон для справок +7 (34938) 27-5-48
    Задать вопрос