19
марта 2020

Концерты социально-творческого проекта «Поющий город» отменены.

Уважаемые жители и гости города Муравленко!
Внимательно прочитайте информацию до конца:

Концерты социально-творческого проекта «Поющий город» отменены.
❗Деньги за билеты на концерт, запланированный на 17 марта, возвращаются с 17 по 22 марта❗
❗Деньги за билеты на концерты, запланированные на 27 и 28 марта, возвращаются с 24 по 28 марта❗
Внимательно ознакомьтесь с процедурой возврата денежных средств:
? Вы купили билет за НАЛИЧНЫЙ расчет — приходите с билетом в кассу ГДК, вам будет оформлен возврат наличными.
? Вы купили билет БЕЗНАЛИЧНЫМ способом оплаты — приходите в кассу с билетом и КАРТОЙ, КОТОРОЙ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ОПЛАТА, деньги возвращаются только на нее.
❗Если билеты на коллектив покупал один человек — сдайте билеты ему, он придет в кассу ГДК и вернет эти билеты в соответствии с пунктами, указанными выше.
☎Если у вас возникнут вопросы — обращайтесь по телефонам:
+7-922-468-93-09, +7-922-008-20-94

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Виртуальная приемная

Для того чтобы Ваше обращение было обработано максимально эффективно, рекомендуем ознакомиться с правилами:

В соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (далее Федеральный закон № 59-ФЗ) гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Частью 3 ст. 7 Федерального закона № 59-ФЗ предусмотрено, что обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение может быть оставлено без ответа. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения.

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением российского законодательства о персональных данных.

Внимание! Ваши персональные данные будут использованы только в целях хранения, накопления, систематизации, уточнения и обработки в рамках исполнения ваших обращений, и не могут передаваться третьим лицам с другими целями.

    Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в электронном виде в автоматизированной системе "Обращения граждан". Поля, отмеченные звездочкой *, обязательны для заполнения.

    Телефон для справок +7 (34938) 27-5-48
    Задать вопрос