27
июля 2020

День пяти случайных встреч

 ДОМ КУЛЬТУРЫ СТАЛ БЛИЖЕ
#КиноГДК_Украина #Муравленко
#СИДИМДОМА #удаленка89 #ХОЧУВКИНО

 Сегодня День пяти случайных встреч.

Случайно встречаться можно не только с людьми.

Можно случайно встретиться с улыбкой незнакомого человека. Или с давно потерянной вещью. Или с кошкой во дворе. Или с собственным хорошим настроением. Или с запахом кофе. Или, открыв утром окно, — с новым летним днем. Главное — подойти к этим встречам осознанно, с хорошим настроением и любовью. И только вам выбирать — какие из случайных встреч вы посчитаете для себя важными.

Хорошего вечера и приятных встреч с героями сегодняшних фильмов!

 

Вокзал для двоих

{videobox}3g-p1d8H02o|,{/videobox}

 

Кто я?

{videobox}frLyUg58LfA|,{/videobox}

 

Любит не любит

{videobox}XxjgzlEPeuc|,{/videobox}

 

 

Новогодняя жена

{videobox}jWdPyzav2qo|,{/videobox}

 

Срочно! Ищу мужа

{videobox}nuCpPE-GHyY|,{/videobox}

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Виртуальная приемная

Для того чтобы Ваше обращение было обработано максимально эффективно, рекомендуем ознакомиться с правилами:

В соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (далее Федеральный закон № 59-ФЗ) гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Частью 3 ст. 7 Федерального закона № 59-ФЗ предусмотрено, что обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение может быть оставлено без ответа. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения.

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением российского законодательства о персональных данных.

Внимание! Ваши персональные данные будут использованы только в целях хранения, накопления, систематизации, уточнения и обработки в рамках исполнения ваших обращений, и не могут передаваться третьим лицам с другими целями.

    Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в электронном виде в автоматизированной системе "Обращения граждан". Поля, отмеченные звездочкой *, обязательны для заполнения.

    Телефон для справок +7 (34938) 27-5-48
    Задать вопрос