Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
 Виртуальная приемная
Прием по личным вопросам
Просмотров: 646

Коллектив современного танца «Фэнтэзи»

Коллектив современного танца «Фэнтэзи» организован в 2009 году.

Руководитель - Светлана Олеговна  Машновская

Основные направления: эстрадный  танец, современный танец (Хип-Хоп, джаз – модерн фьюжн).

Дополнительно: Основы классического танца, элементы народно-стилизованного танца.

Участники  коллектива владеют методикой изучения основ современного и эстрадного  танца, методикой комбинирования упражнений, координации, пластичности, свободы и осмысленности движения,  музыкальности, исполнительской культуры. Год от года растет исполнительский уровень коллектива. Оттачивается техника движений, создаются новые идеи, танцевальные номера. Коллектив является активным участником городских, региональных, окружных, международных конкурсов.

 

Наши достижения:

2014год:

- Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества « Славься, Отечество!» г.Омск  (Лауреат III степени, Диплом II,III степени).

Открытый городской фестиваль субкультур «Стихия» (Диплом III степени).

VII Окружной фестиваль танца «Кудесы»г.Муравленко (Лауреат III степени).

XIV Городской фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Восходящая звезда» (Диплом III степени).

2015год:

VIII Региональный конкурс танцевального искусства « Танец души» г. Сургут. (Лауреат II,III степени).

Открытый городской фестиваль субкультур «Стихия» (Диплом III степени).

- Городской конкурс «С чего начинается Родина…»  (Лауреат II степени).

- Конкурс в рамках международного проекта «Урал собирает друзей» г. Пермь. (Лауреат  II, III степени).

- Открытый городской турнир по современным направлениям (хип-хоп) «Танцевальный калейдоскоп». (Диплом I, I, II место)

VI Открытый городской фестиваль субкультур «СТИХиЯ». (Диплом II место).

2016год:

- Открытый городской турнир по современным направлениям (хип-хоп) «Танцевальный калейдоскоп». (Диплом I,II,II,III место).

Открытый городской фестиваль субкультур «Стихия». (Диплом III место).

 

- Городской конкурс «С чего начинается Родина…». (Лауреат I степени).

- Конкурс в рамках международного проекта «Урал собирает друзей» г. Екатеринбург. (Лауреат II,III степени).

- Открытый городской турнир по современным направлениям (хип-хоп)  «Танцевальный калейдоскоп». (Диплом I,II,II,III место).

 

 

XV Городской фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Восходящая звезда» (Диплом II место).

ПечатьE-mail