Городской Дом Культуры Украина
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
 Виртуальная приемная
Личный прием граждан
Просмотров: 86

Полезные интересности с ОДД

08 февраля в ОДД МБКУ ГДК «Украина» в официальной группе ОДД «Лира – отдел досуговой деятельности» в социальной сети «ВКонтакте» в клубе по интересам «Город профессий» в режиме онлайн состоялся интерактивный урок ко Дню российской науки «Научный день». Участники узнали секреты интересных физических опытов, которые можно сделать в домашних условиях. 
Узнать подробнее

11 февраля в ОДД МБКУ ГДК «Украина» в официальной группе ОДД «Лира – отдел досуговой деятельности» в социальной сети «ВКонтакте» в клубе по интересам «PROдвижение» в режиме онлайн состоялся танцевальный i-mob «Зверобика». Участникам было предложено выполнить танцевальные задания сказочных героев. 
Узнать подробнее

12 февраля в ОДД МБКУ ГДК «Украина» в официальной группе ОДД «Лира – отдел досуговой деятельности» в социальной сети «ВКонтакте» в клубе по интересам «Ключ» в режиме онлайн состоялась музыкально-развлекательная программа «Родные напевы». Участникам было предложено исполнить народные песни под караоке. 
Узнать подробнее 

13 февраля в ОДД МБКУ ГДК «Украина» в официальной группе ОДД «Лира – отдел досуговой деятельности» в социальной сети «ВКонтакте» в клубе по интересам «Играем вместе» в режиме онлайн состоялась игровая программа «В одном строю». Участники зарядились хорошим настроением с помощью увлекательных интерактивов и необычных заданий. 
Узнать подробнее

14 февраля в ОДД МБКУ ГДК «Украина» в официальной группе ОДД «Лира – отдел досуговой деятельности» в социальной сети «ВКонтакте» в клубе по интересам «Калейдоскоп семейного досуга» в режиме онлайн состоялась квест-игра «По страницам детских сказок». Участники справились с увлекательными интерактивами и необычными сказочными заданиями.
Узнать подробнее

 

Делитесь в социальных сетях:

Печать Электронная почта

Добавить комментарий